Участники:Дэвид Джонс, Мелисса Бэдфорд, Мэттью Вернер, Чарли Поттер + желающие.
Примерный сюжет: Дэвид продолжает поиски правды о гибели отца, предпринимая попытки применения темной магии вне пределов замка. За одним из таких занятий его застают любознательные студенты, но вместо того, чтобы рассказать преподавателям школы, они решаются повторить трюк, подставив Дэвида (словно он колдовал). В результате неумелого обращения с темными искусствами и желания Мелиссы выгородить друга, происходит несчастье. (Все живы, не пугайтесь).
+ жду предложений по сюжетной линии как сразу, так и потом. Предложения лучше в аську, скайп.

...

Зима в этом году пришла рано - казалось, еще на Хэллоуин по крышам барабанили капли дождя, и вот уже с неба сыпятся белые хлопья, застилая все мерным покровом. Наблюдая как по двору носятся первогодки, радостно вереща, Дэвид никак не мог понять - чему же они радуются? Нет, снег и зиму он любил и сам, возможно, отчасти потому, что именно на зиму приходился его день рождения, первый зимний месяц, декабрь, а быть может, по какой-то иной причине.
В комнату вошли, и, не оборачиваясь, Дэвид уже знал кто это - Мелисса. Ее шаги он умел отличать от остальных...
- Привет, а я тебя везде ищу.- садясь рядом, отозвалась девушка.
- Мда? - с намеком на улыбку отозвался парень. - И что же случилось?
- Ничего,- пожала плечами девушка. - Хотела предложить тебе прогуляться.
Дэвид, подобных предложений не получавший, в удивлении поднял брови и даже книжку отложил, но по неосторожности, обложкой вверх. Мелисса, заинтересованно наклонившись, успела прочитать название.
- Так... Ты снова? - насупилась она.
- Что я? - захлопав ресницами и пряча книгу, отозвался Дэвид.
- Снова эти твои... Темные искусства. Когда ты уже прекратишь, а? - пытаясь заглянуть парню в глаза, начала девушка.
Дэвид молча сел на кровати, приняв вертикальное положение и долго молчал.
- У каждого свое "дело жизни". Я избрал поиски правды, только и всего, - красноречиво посмотрев на подругу, отозвался он. - Ну да ладно. Пошли.
- А? Куда? - непонимающе моргая, Мелисса встала и сделала несколько шагов следом за Дэвидом, который, убрав книгу в личный ящик и наложив причудливую вязь заклинаний, по-кошачьи потянулся и зевнул.
- Кто-то, кажется, звал меня на прогулку?...
И не позволив девушке договорить, потянул ее за руку на морозный воздух.
"Заклятие оживления чаще всего применяется для оживления мертвых предметов. При этом из последних получаются живые мертвецы, чаще называемые "инферналами". Также модифицированная версия данного заклятья позволяет делать из неживых предметов живые. Оно не вселяет в них души, однако, способно заставлять их перемещаться. При этом требуется..."