Hogwarts : Interlude

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts : Interlude » [Flashback & Situation] » Ситуация: Путаница (Nc-17)


Ситуация: Путаница (Nc-17)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто: Джастин Нотт & Брайан Лейм
Где: Больничное Крыло
Прочие указания: Джастин приходит к Брайану за обезболивающим зельем, тот же, случайно перепутав, даёт ему зелье, по действию схожее с афродизиаком.
by Tom

2

Начало.

- Брайан!
Когда в больничном крыле раздавался этот злобный крик, казалось, дрожала от страха даже пыль на шкафах. Мужчина громко хлопнул дверью, оглядел пустое помещение (последний больной Брайана ушёл отсюда с заиканием, но зато здоровый) и решительно направился к кабинету доктора.
Хотя, наверное, нужно начать историю с самого начала.
Сегодня в три часа Джастин, как обычно зашёл к Лэйму, взять обезболивающее, но на этот раз глаз тренера не беспокоил. Мучила жуткая мигрень. Голова болела так, что Нотту хотелось сдохнуть. Доктор понял его состояние, немного побродил по своему кабинету и, болтая без умолку, взял с полки какой-то пузырёк.
В четыре часа, сразу после принятия выданного зелья, Джастин понял, что это далеко не обезболивающее.

Так вот. Забежав в кабинет Брайана, мужчина схватил светоча медицины за грудки и ощутимо встряхнул.
- Что ты мне подсунул? Отвечай!
В общем, выглядел Нотт дико. Таким злым его, пожалуй, видели всего пару раз за всю историю преподавания. И сейчас Лейм нарвался. Потому что у тренера не только всё ещё трещала голова, но и присутствовало ощутимое неудобство в районе нижнего этажа.
Кто же знал, что вместо нужного зелья там окажется афродизиак?

3

Гневный крик раздался за дверью. Брайан, в это время мирно кормивший крыску кусочком непростого сыра, нервно подпрыгнул ударившись головой об полку. Крыса же стремительно спряталась в домике и прижалась всем тельцем к полу. Эксперимент по попытке впихнуть крысе сверх новую дозу только что придуманного лекарства от еще не придуманной болезни провалилось. Или наоборот.
- Черт...
Потерев затылок, тихо произнес мужчина и развернулся к двери, радостно улыбаясь во весь рот. Ладно, другу он может простить провалившуюся процедуру. Тем более учитывая с каким выражением лица он влетел в его кабинет, тут уж хочешь не хочешь придется простить.
- Что подсунул? В смысле? - непонимающе похлопав глазками, Брайан покосился на полку с лекарствами и тихо проговорил, - Упс, - коротко хихикнул он и тихо кашлянул, - Кажется я малец перепутал баночки. Так и знал, что надо было покупать разные и не жадничать, а то распродажа - распродажа. Кстати там были замечательные наборы аксессуаров, надо было один приобрести на память. А еще замечательные баночки...
Мужчина медленно замолк увидев, что состояние друга не меняется в лучшую сторону. Виновато опустив глазки и шмыгнув носом, Брайан приготовился к хорошей взбучке.

4

- Я тебе сейчас такую распродажу устрою...
Джастин всё же поборол в себе всякое желание бить несчастного доктора. Потому что, как известно, кулак у Нотта был тяжёлый, а Брайан сейчас ему был нужен живой и в сознании. И желательно знающий, как сей эффект от настоя, то бишь, простите за каламбур, стояк, убрать.
- Слушай меня сюда, клоун. Если ты таким образом решил надо мной посмеяться, то начинай, я пока подумаю, каким образом тебя убить... - процедил наконец тренер - И если ты действительно растяпа, перепутавший склянки в собственном шкафу, то мне остаётся тебе только посочувствовать.
В голове снова что-то болезненно щёлкнуло, тело перестало Нотта слушаться, и он отпустил Лэйма, сев на ближайший стул. Глазами он невольно искал на столе что-нибудь более тяжёлое, нежели клетка с крысой, а палочку доставать не стал - всё равно подходящего заклинания, кроме Круцио, в данный момент бывший слизеринец не подберёт.
- Брайан... У меня через час тренировка...  - как можно более спокойнее начал Джастин, злобно щуря глаза - И если в течение этого часа в твоей гениальной голове... - с сарказмом протянул он -... не появится идей, как прийти в..кхм.. норму... То я тебя с крыши скину. Обещаю, скину... - Нотт сделал паузу - Не к Харлей же мне идти! Она мне всё переломает, если я к ней сунусь!
Головная боль утихла. Слегка. Злость тренера клокотала в груди, но мужчина пообещал себе наказать незадачливого медика попозже.

5

Молча выслушивая гневную речь Джастина, Брайан мысленно выстраивал себе печку из отложенных кирпичиков. На столько гневным и беспощадным он еще его не видел и это очень пугало. Да так, что мужчина на время потерял дар речи, поэтому долго стоял неподвижно уставившись в пол и кажется не дышал.
Норму? Хороший вопрос. А как еще приходят в норму?
- Нуууу....Я могу предложить естественный путь...Ведь я не знаю. что конкретно там было намешано, - медик потихоньку стал отходить от ступора и почесав затылок, присел напротив друга, правда продолжая пялиться в пол, - Поэтому если я дам тебе "успокоительное" оно может либо ухудшить состояние, либо вызвать аллергию, либо отрубить тебя на 24 часа, либо отключить...эм...отрубить...кхм...исключить данный процесс как таковой из твоей жизни, - он мельком посмотрел на друга и снова опустил взгляд, - Могу предложить тебе лишь это.
Брайан поднялся и подойдя к своему рабочему столу, открыл средний ящик. Вздохнув он понадеялся, что друг не будет спрашивать откуда у него эти предметы. Хотя как раз откуда они и так понятно, непонятно лишь зачем.  Покапавшись немного во внутренностях ящика, Брайан выудил от туда баночку и среднего размера коробочку с контрацептивами.
- Все в чем могу помочь... - произнес он возвращаясь.

6

Несмотря на все надежды Брайна и на своё любопытное физическое состояние, Джастин все же удивлённо вскинул брови и спросил:
- Откуда это у тебя?
Он конечно догадывался, что Лэйм не из робких, но всё равно. Это можно было списать на привычку друга скупать всё и собирать всякую гадость себе в аптечки. Вспомнить хотя бы тот случай, когда медик дал ученику вместо укрепляющего зелья слабительное. Плюс ко всему, Брайан проводил тут какие-то эксперименты, о существовании которых знал Диппет и, слава Мерлину, не знали ученики.
- И пожалуйста... Внимательнее в следующий раз... Дай мне ещё что-нибудь от головной боли...
Тренер хотел подумать о том, что делать, но тут в его голову пришли совершенно ненужные в данный момент мысли. Наверное всему виной то зелье - быть может, у него есть ещё какой-то странный эффект, о котором Нотт даже не догадывался.
И, конечно же, не знал Брайан.
Отобрав у доктора выданный "инвентарь", мужчина усмехнулся.
- Откуда у тебя вообще тут столь интересные зелья? Не думаю, что ты пробуешь их на учениках... - поставив всё на стол, Джастин, превозмогая головную боль и некоторые неудобства, встал - Наверное, мне стоило бы тебя опасаться после такого... Или же...
Не особо задумываясь о том, что он сейчас делает, тренер схватил собеседника за воротник и дёрнул на себя.
- Воспользоваться случаем. Забавно, я, оказывается, не всё о тебе знаю... - мужчина снова усмехнулся - Ты вроде предлагал естественный путь? Рискнёшь? И мне не придётся думать над расплатой...
И в этот момент Нотт поцеловал Лэйма. Не было похоже на то, что им руководил в данный момент здравый смысл.

7

Густо покраснев, Брайан тихо кашлянул и повертев в руках предметы, слегка улыбнулся.
- Ну как тебе сказать. Медиками могут быть и женщины и...они очень интересно выглядят в халатах, - он усмехнулся,- да и без них тоже.
Приставив палец к губам, мужчина задумался над тем как помочь другу хотя бы с головной болью. Обычная панацея сейчас тоже способна вызвать разнообразную реакцию, поэтому надо было выбрать более безобидное лекарство.
Например...Нет это слишком
Неожиданно оказавшись очень близко к Джастину, мужчина испуганно округлил глаза не понимая что собирается сделать его друг. То ли врезать хорошенько, то ли еще что нибудь явно не очень хорошее. Медик резко вдохнул и задержал дыхание, приготовившись к фаталити.
Сильнее округлив глаза, Брайан непонимающе  захлопал глазами, когда Нотт поцеловал его. Фаталити было настолько неожиданным и неизведанным, что Брайан где-то минуту прибывал в шоке. Но словив быстро пробегающую мысль в голове, ответил на поцелуй.

8

Довольно улыбнувшись сквозь поцелуй, Джастин вскинул брови.
- Действительно. Ты точно не из робкого десятка, раз... Так среагировал... - не давая медику отстраниться, мужчина положил руку на его затылок - Любой другой бы врезал, верно?
Пытаясь разглядеть в напуганных глазах друга ответ на возникший вопрос, Нотт посмотрел на дверь его кабинета.
- Будет тебе и наказанием и... наверное потехой, да? Или может быть... - пытаясь подобрать нужное слово, маг прищурился - Экспериментом?
Уже подумывая о том, что нужно остановиться, Джастин столкнулся с проблемой - он не мог. Его словно подменили. Действие зелья оказало на него должный эффект.
- Кто знает... - подталкивая доктора к ближайшему шкафу, свободной рукой мужчина искал палочку в кармане - Быть может это был твой план? Не думай, что я идиот...
Направив волшебную палочку на дверь, тренер произнёс:
- Колопортус!
Стоило двери закрыться, как тренера словно сорвало с цепи. Не дав Брайану закончить оправдашки, Нотт прижал его к многострадальному шкафу и снова поцеловал, на этот раз грубее и жёстче. Чем быстрее они закончат, тем лучше. К тому же, головная боль Джастина уже меньше беспокоила.

9

Уперевшись руками в грудь друга, Брайан, как кот аккуратно перебирал "лапками" стараясь отстраниться.  Медик не ожидал от него такой прыти и поэтому был напуган всем происходящим.
Ну и зачем?...Бредовая идея...Идиот ты...Действительно
- Врезал бы...наверное...или нет...не знаю, - произнес он продолжая свои безуспешные попытки освободиться.
В голове творился полный кавардак. С одной стороны - какая досада, что его все таки раскусили, с другой - зачем он вообще решился на такое, а с третьей - черт а все таки он не против.
- А я и не думаю, что ты идиот. Никогда не думал... - обиженно пробубнил Брайан, - Но все же. Это не входило в мои планы. Да и зачем мне это?
Снова с силой уткнувшись руками в грудь тренера, он попытался вырваться, но вырываться было некуда, за спиной шкаф. Осознав свое плачевное положение, медик подумал, что лучше будет не сопротивляться. Попробовать отключить друга он может, но не факт что получиться. У Джастина замечательная реакция. А сопротивляясь он может навредить себе, что не желательно.
- Джастин, я честно не подозревал, что дал тебе не тот пузырек. Я тогда был немного рассеяным и произошло все совершенно случайно. И что ты вообще делаешь?
Толика здравого разума еще проблескивала в его голове, но и она очень быстро сдалась, как только губы тренера коснулись его губ. По телу пробежала сладостная волна. Брайан провел ладонью по скуле тренера и ответил на поцелуй, второй рукой продолжая нехотя сопротивляться, для галочки.

10

Видя, что Брайан мучает когнитивный диссонанс, Джастин уже было хотел включить свой здравый смысл, но тут в его мыслительный процесс негуманно вмешались мысли о том, что всё начатое нужно непременно доводить до конца. И пускай он потом пожалеет о содеянном, но зато преподаст Лейму урок, после которого он перестанет путать склянки в собственном кабинете.
- Я смотрю, тебя разрывает... - с усмешкой проговорил тренер в губы медика и схватил его за руку - На поцелуй значит отвечаешь, и в то же время отталкиваешь.
Покачав головой, Нотт стиснул пальцами свободной руки шею друга.
- Давай договоримся. Либо ты не дёргаешься и мы делаем это по обоюдному согласию, либо я возьму тебя силой и ты будешь меня ненавидеть... Выбирай.
Оставив Лейма в собственных раздумьях, тренер отпустил его и скинул с себя мантию. Пока Брайан откровенно зависал, его негуманно освободили от многострадального белого халата, а губы вовсю уже изучали шею, подстёгивая несчастного доктора  выбрать первый вариант их договора. Всё давно Нотт искренне считал, что во всём случившимся виноват только Лейм, пусть теперь расхлёбывает.
Притянув друга к себе за талию, Джастин даже подумывал о том, что медбрат что-то скрывает, но спросить об этом не хватало ни сил ни желания.

11

Ему нравиться. И как это возможно? Брайан закусив губу смотрел в глаза друга и пытался понять почему ему не противно, а даже наоборот приятно.  Все прикосновения друга его не отталкивают, ему не хочется попытаться врезать, не хочется оттолкнуть. Его притягивает.
Забавно.
Он знает практически все о Нотте, знает как он может повести себя в следующую минуту, знает наизусть каждую черточку его лица, его привычки, его характер, , но не знает лишь единственного. Медик ухмыльнулся и проведя рукой по спине тренера, запустил ее под ткань водолазки.
-Я ни когда не смогу тебя возненавидеть...И ты это знаешь.
Зарывшись пальцами в волосах Джастина, Брайан слегка наклонил голову в сторону позволяя тренеру делать все что ему вздумается. По телу пробегали волны, а внизу стало немного тесновато.  Сжав пальцы, медик дернул голову Нотта в сторону и покрыл его губы поцелуем, аккуратно подталкивая  ручкой в грудь к кровати.

12

Теперь Нотт полностью отбросил все сомнения насчёт происходящего и поддался воле своего пресловутого инстинкта. В водолазке тут же стало жарко - сказать, что у Джастина давно не было секса значит ничего не сказать. И в данном состоянии, так случайно навязанным поганым зельем Брайана, ему было абсолютно всё равно, кто перед ним - мужчина или женщина. Признаться, подобный опыт у Нотта не впервые, так что смущения при этом он не испытывал. Просто раньше Лейм не давал повода попробовать. Либо мало злил тренера.
- Только осторожнее... Мало ли, что придёт взамен.. - в перерыве между поцелуями ответил мужчина, медленно стягивая с друга галстук и начиная возиться с пуговицами на рубашке - Ты внезапный... Никогда не думал...
Они достигли стоящей в кабинете больничной койки, и Нотту пришлось сесть. То, что кровать мала для двоих - его в данный момент нисколько не смущало. Как только пуговицы кончились, тренер притянул к себе медика и коснулся губами его живота, заставляя напряжённое тело Брайана вздрогнуть. Отстранился Джастин лишь для того, чтобы снять с себя водолазку.
На лице мужчины была довольная улыбка. Ещё бы. Главное,чтобы их в ответственный момент никто не отвлёк. Хотя и на этот случай у Джастина было много  фраз, если вдруг Лейм позволит себе  несусветную дерзость ответить потенциальным пациентам. На этот раз жизнерадостный идиот не отвертится.

13

Брайан впервые испытывал такое резко нахлынувшее желание к мужчине. Это было странно, необычно и очень интересно. Настолько интересно, что здравый смысл забился в уголок от страха и скукожившись сидел помалкивая.
- Да, я сам от себя не ожидал, - Хмыкнул медик и провел рукой по спине друга.
Опыта с мужчинами в его практике не было. Да и с женщинами происходило очень редко, учитывая его фанатичность к медицине,  его мало кто выдерживал. Для самого Брайана было очень странным, что Джастин до сих пор его терпит, еще и так нежно касается губами его кожи. Брайан вздрогнул и шумно втянул воздух. Реакция тела начинала его удивлять.
Не думал, что такое возможно
Пока голова еще была способна думать, медик старался запомнить все свои реакции на прикосновения друга, но с каждой минутой это становилось очень трудно сделать. В рубашке было уже довольно жарковато находиться и Брайан незамедлительно освободился от нее, скинув на пол.

14

С каждым мгновением тренеру начинала в действительности нравиться эта ситуация. Короткие разряды совершенно диких картинок и идей фонтанировали в воспалённом мозгу, и наверное именно они и заглушали пресловутую головную боль несчастного Джастина. Он рывком усадил медика к себе на колени и, снова заткнув Брайана поцелуем, чтобы не повадно было отвлекаться от процесса, опустил руки на его бёдра.
В такие моменты болтливым людям (и тем, кто просто не любит тишину), охота пошутить или прокомментировать происходящее. Признаться, Нотт был как раз из этого числа, только юмор у него чёрный, а по-доброму мы ну никак не умеем шутить. Поэтому Джастин ограничился тихим хриплым смехом и короткой ремаркой:
- Очаровательно.
Видимо, это означало ситуацию в целом, но тренер имел ввиду скорее внешний вид Лейма. Смущённый и немного офигевший доктор произвёл на мужчину огромное впечатление.
- Расслабься ты... Что не так?
Проведя рукой по щеке Брайана, Нотт скользнул кончиками пальцев по шее любовника и повёл их вниз до ремня на брюках. Немного удивлённо вскинув брови, Джастин издал что-то по типу довольно хмыка и оставил руку в районе ширинки Лейма и больно прикусил кожу около ключицы. Со следом от укуса он как-нибудь сам потом разберётся.


Вы здесь » Hogwarts : Interlude » [Flashback & Situation] » Ситуация: Путаница (Nc-17)