Hogwarts : Interlude

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts : Interlude » [Registration] » Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.


Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Samuel «Sam»  Everwood/Сэмюэл  «Сэм» Эвервуд.

2. Возраст.
15 лет.

3. Чистота крови.
Полукровка. Мать – волшебница, отец – маггл.

4. Кто?
Студент, 5 курс, факультет Гриффиндор.
(поинтересоваться хотел, нельзя ли мне старостой быть факультета, что бы жить стало интересней?)

5. Палочка.
12.5 дюйма, сердечная жила дракона, драцена.

6.Животное
Нет.

7. Внешность.
Наверное, первое, что бросается в глаза глядя на Сэма – губы. Совершенно не симметричные, пухлые, они все же умудрились гармонично сочетается с лицом в целом. Нос прямой, ноздри широковаты, но ничего сверх меры. Близко посаженные глаза-рыбки с карей радужкой. Острый подбородок и невысокий лоб, большую часть времени прикрытый рваной челкой наискось.  Волосы светло-каштанового цвета, в постоянном беспорядке, а точнее, как любил лениво повторять Сэм: «Natural style».  Не широк в плечах, среднего роста с прямой осанкой, доставшейся от выправки дедушки. Тонкие запястья, на которых отчетливо проступают голубые «змеи» вен и длинные, узловатые пальцы.  В одежде небрежен до крайности, вплоть до того, что может одеть пижамные штаны и щеголять в них по школе, лишь бы было удобно.

8. Характер.
Самыми хорошими и должно быть единственными качествами Сэма всегда оставались острый ум и находчивость. Остальной же список его природных и приобретенных качеств не столь лестный, но от этого не менее разносторонний. Несдержанный и слишком восприимчивый к окружающему миру. Любит сострить там где, казалось бы, лучше промолчать. Гордый вплоть до патологии. Ему проще сделать что-то самому, потратив уйму времени, чем попросить у кого-то помощи, чтобы потом выдавливать из себя ответное «Спасибо». Сэмюэл безумно не любит ситуации, когда он не знает ответ на вопрос или не может выполнить заклинание, что буквально принуждает его штудировать самые разнообразные книги и тренироваться часы на пролет, а потом нагло и насмешливо попрекать тем же незнанием и неумением других. Он все же скорее добрый, нежели что-то иное. По крайней мере Шляпа решила именно так при распределении на факультеты, а может усмотрела в нем что-то еще. Плохой характер еще не главное, при желании и наличии умелых людей все можно исправить.

9. Биография.
В общем-то, все банально, если не брать во внимание слишком уж своеобразный характер матери парня.  Оливия была прекрасной женщиной, с чудесным характером, но жутко рассеяна и нерешительна. Встретив любовь своей жизни, надо заметить среди магглов, пошла наперекор семье и сбежала к возлюбленному. Тот не подозревая, кто она такая, приютил, обогрел и даже ребеночка заделал. А когда Оливия попыталась раскрыться ему и даже показала пару не шуточных фокусов, бедолага тронулся умом, а после и вовсе руки на себя наложил. Ей же пришлось вернуться под родительское крыло. Ребенку дали прадедовское имя и фамилию отца Оливии. Ибо мальчик, родившись, сразу же всем напомнил старого Сэмюэла, сильного мага и основателя семейства. По исполнению одиннадцати лет Эвервуд получил приглашение в Хогвартс.  До поры до времени, внешность Сэма настолько была несуразна и не выразительна, что переходя на следующий курс, в первый день учебы, ему приходилось объяснять каждому второму что он, Сэмюэл Эвервуд, учился с ними все предыдущие годы. Но к пятнадцати годам он вытянулся, набрал мышечной массы в нужных местах,  лицо обрело четкие линии и выразительные скулы,  и сейчас его вполне можно было назвать сносным или даже симпатичным. Об отце предпочитал не вспоминать, хотя природное детское любопытство в ранние годы часто приводило его с расспросами к деду. У того сразу же портилось настроение и мальчишка тут же получал приличный нагоняй за все свои проступки, деланные, и надуманные стариканом за все недолгие годы жизни мальчика. В школе друзей как таковых у него не было, разве что приятели. Большую часть времени он посвящает учебе и не зря, парень на редкость умный, хоть и ленивый.

10. Ваши планы на игру.
Буквально Ленинские. Не любитель я пить чай и вести светские беседы, так что в поиске серьезного экшена, действий, интриг и тому подобных прелестей. А еще у меня тут друг, так сказать, линия игры с ним наверно, основная, а там кто знает. Готов даже на патетичную и поистине героическую смерть, если потребуется, только если мне потом взгромоздят какой-нибудь постамент, может писающего мальчика? Ну так, на память.

11. Способности.
- игра на пианино
- талантливо выносить мозг окружающим

12. Связь с вами.
412-969-499

13. Ключ.
Правильно.

2

Sam Everwood написал(а):

(поинтересоваться хотел, нельзя ли мне старостой быть факультета, что бы жить стало интересней?)

Почему нет? Если профессор Браун также будет не против, то пожалуйста.

Принят.

3

Принят.


Вы здесь » Hogwarts : Interlude » [Registration] » Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.