Hogwarts : Interlude

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts : Interlude » [Registration] » Я хоть лирический герой, но я могу убить.


Я хоть лирический герой, но я могу убить.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Джастин Нотт (Justin Nott)
2. Возраст.
45 лет.
3. Чистота крови.
Чистокровный.
4. Кто?
Преподаватель  полётов на метле для первокурсников.
Злобный тренер для команд Хогвартса.
5. Палочка.
12 дюймов/сердечная жила дракона/кедр
6.Животное
Чёрный кот Деймос.
7. Внешность.
Высокий мужчина спортивного телосложения, обладающий громким голосом и достаточно запоминающейся внешностью. Лицо хмурое, черты резкие, тонкие губы и прямой нос. На месте левого глаза когда-то зияла пустота, но потом с горем пополам Джастину  сделали исключение и создали новое глазное яблоко. И хотя зрение к нему не вернулось, теперь его лицо выглядело не так ужасающе, даже несмотря на шрам, оставшийся на щеке и лбу.  Смуглый, волосы тёмно-русые, цвет кажется немного выгоревшим. В любую погоду одевается в чёрное: рубашки, брюки, плащ, перчатки  и даже сапоги. Часто нахмурен, отчего появились характерные морщинки. Из особых примет – татуировка на шее. Надпись на каком-то древнем языке, он уже и забыл, что она для него значила, когда он по бурной молодости решил её себе набить. Практически никогда не горбится – лишь от усталости или от боли. Частенько забывает побриться, отчего носит трёхдневную щетину и даже не замечает этого.
8. Характер.
Злой, но отходчивый. Строгий, но только тогда, когда всё идёт совсем плохо. Улыбку на его суровом лице можно увидеть только в двух случаях: если участники команды откровенно лажают и если на дворе нынче плохая погода. Жару не переносит. Обладатель специфического юмора, непонятного для других, попахивающего откровенной чернухой. Человек-каменное сердце – много врагов/неприятелей и крайне мало друзей. Склонен к излишней философии и пьянству по выходным, однако не пьянеет, сколько в него не влей. Моральный мазохист – если напомнить о каких-то болезненных аспектах его жизни, может влететь в депрессию и долго, очень долго отыгрываться на учениках, за что часто сталкивался с директором. Говорит мало, уходит быстро, очень ленив, когда нечего делать. Может спокойно уснуть на скамейке на трибунах поля для квиддича, так и не дойдя до своего кабинета. Из-за хронической боли в повреждённой глазнице иногда ведёт себя неадекватно и его даже становится немного жалко.
9. Биография.
Родился в семье чистокровных волшебников Ноттов, был третьим ребёнком в семье и, как показывает практика русских сказок – третий, был, само собой, неудавшимся отпрыском. Родители его не особо-то ждали,  но так уж вышло – Джастина уже обратно не засунешь в утробу матери. Рос ребёнком тихим и спокойным, не часто обращал на себя внимание. Перед поездкой в Хогвартс ужасно нервничал, чем нервировал родственников и нарывался на насмешки братьев.  Однако, несмотря на все его опасения и нервы, на церемонии шляпа долго не думала – мальчик попал на Слизерин. И с первого же курса влюбился в полёты на метле и квиддич. Ему нравилось чувство азарта, всё вокруг сразу становилось неважным, даже родительская нелюбовь к нему.  С каждым курсом увлечение квиддичем нарастало, Джастин даже попал в команду на место вратаря, и это закрепилось за ним вплоть до 30 лет.  Кстати, что бы вы там плохого не подумали – учился Нотт хорошо. Не идеально конечно, но хорошо, не хватая звёзды с неба. Имея одну цель можно преуспеть везде, лишь бы этой цели добиться, верно?
Окончив Хогвартс, Джастин сразу сказал отцу, что не намерен просиживать задницу в Министерстве или где-нибудь ещё. Его путь – это спорт. Наверное, именно с этого момента его биографии начались катастрофические проблемы с семьёй, повлёкшие за собой  окончательный «развод». Джастин добился своего – теперь ему ничего не мешало. И уже через три года он стал вратарём в команде «Уайтхолльские орлы». Скромного тихого мальчика наконец-то настигла слава. Казалось, он, наконец, нашёл своё место в жизни.
10 лет в команде были самыми счастливыми в его биографии. Однако, как известно, всё хорошее имеет привычку кончаться крайне плохо. Их команда проиграла в чемпионате. Все были подавлены, особенно болельщики. Некоторые, особо вспыльчивые, в ужасной игре  обвинили вратаря, другие ловца. А те, что посмелее, очарованные собственным безумием (скорее всего, узнает потом Нотт, это были первые приспешники Грин-де-Вальда), даже попытались напасть на обоих. Джастину не повезло – заклинание попало ему в левый глаз. Как он ещё остался в живых, не понимает никто.
Его выгнали из команды. Сам понимаешь, Нотт, вратарь без глаза, как ловец без рук, верно? Около двух лет мужчина подрабатывал официантом в Лютном переулке, получил в Святом Мунго безвозмездную помощь в своеобразном «возвращении глаза». Но тут на горизонте появилось спасение от рутины и всепоглощающего одиночества – приглашение в Хогвартс на должность преподавателя полётов. Письмо было подписано именем Альбуса Дамблдора. Чувство признательности ему не особо знакомо, но именно это он ощутил, когда был принят на должность. К тому же, ему обещали помочь с возвращением зрения – а это уже многого стоит.
С тех пор Джастин здесь. Нажил себе одного друга из медпункта, пару поклонниц. Не женат, да и не хотелось больно. Цели, как таковой, не имеет.
10. Ваши планы на игру.
Преподавать. Возможно поучаствую в сюжете с Грин-Де-Вальдом, который в разработке.
11. Способности.
- Отлично летает на метле.
- Профессионально пьёт не напивается.
- Помнит начальные уроки танцев. Так что, выпадет случай, любой даме западёт в душу.
- Может побить. Больно. Не ученика. Но медбрату часто достаётся.
12. Связь с вами.
406335373
13. Ключ.
Правильно!

2

С меня претензий кроме длинны биографии нету.
Принят.

3

Биография длинная, да, но местами забавная, порадовало)
И я бы подправил кое-какие мелкие ошибки в написании, но это уже не столь важно.
Принят.


Вы здесь » Hogwarts : Interlude » [Registration] » Я хоть лирический герой, но я могу убить.